LEXUS в Томске

«LEXUS» Прокатная компания. Возможен заказ автомобиля с водителем на часы, сутки, в долгосрочную аренду. Принимаем заказы на прокат автомобилей представительского класса, микро автобусы, автобусы. Большой выбор свадебных украшений для автомобилей.

Популярность автомобилей LEXUS связана с его принадлежностью к представительскому классу. Эта машина будет уместна НА СВАДЬБУ, при заказе для деловых поездок, трансферт в аэропорт, корпоративного обслуживания, на юбилей или девичник. Мы поможем сделать вашу свадьбу приятным, запоминающимся и красивым событием! Предлагаем воспользоваться услугами комфортабельного LEXUS RX.

Цвет кузова черный бриллиант (цвет, который создаст стильный контраст с белоснежным платьем невесты!), светлый кожаный салон, люк, кондиционер, хромированные диски, холодильник электрический на 11-12 бутылок шампанского, музыка MarkLevinson, украшения автомобиля от студии дизайна "DekorSV" г. Москва (украшения подобраны именно для черного Lexus Rx студией дизайна и смотрятся очень эффектно не перегружен цветами) и отличное состояние автомобиля станут украшением вашего свадебного кортежа!!!

Автомобиль оказывающий транспортные услуги, не содержат рекламных надписей фирмы и атрибутов такси, чтобы не затронуть имидж клиента и поддержать престиж ситуации, в которой используется LEXUS rx. 

Отзывы о «LEXUS»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «LEXUS»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000