F!T Service в Томске

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания. Диагностика и ремонт двигателя, ходовой и рулевого управления, тормозной системы, развал-схождение, ремонт трансмиссии, ремонт автоэлектрики, обслуживание систем кондиционирования и отопления, замена тех.жидкостей и фильтров, шиномонтаж, установка дополнительного оборудования.

FIT SERVICE - это прежде всего люди, сплоченные одной целью. Наша философия: Мы предоставляем только надежные, качественные и современные услуги, оставаясь открытыми и дружелюбными по отношению к клиенту, потому что это делает людей счастливыми. Стратегическая цель FIT SERVICE - лидерство в сегменте сетевых автосервисов. Мы строим автосервисы, в которых Вам будет комфортно и удобно обслуживаться.

Наши сотрудники проходят обучение в уникальном тренинговом центре в России для специалистов автосервиса FIT LAB, который организован при поддержке мировых производителей запчастей. Мы создаем прибыльный и эффективный бизнес, и приглашаем партнеров в наш франчайзинговый проект. Мы участвуем в интересных мероприятиях и являемся их официальными партнерами.
 

PS. Мы не занимаемся тюнингом и внесением модификаций в системе автомобиля.

Отзывы о «F!T Service»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «F!T Service»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000