D.M.N. Motors в Томске

Представляет Вашему вниманию большой ассортимент услуг по ремонту автомобилей в Томске. Компьютерная диагностика, ремонт бензиновых двигателей, замена ДВС, АКПП, узлов и агрегатов, ремонт и диагностика ходовой части авто, автоэлектрика и установка автосигнализаций, развал-схождение, диагностика и Ультразвуковая очистка форсунок, промывка топливных систем бензиновых двигателей, замена автомасел.

Наш автосервис укомплектован оборудованием лучших мировых производителей. Данное обстоятельство позволяет нам осуществлять ремонт и диагностику автомобилей на самом высоком уровне в Томске. Наши кадры состоят из опытных специалистов, которые благодаря своим профессиональным навыкам, в короткие сроки достигнут необходимого результата. Автосервис Автотехцентр D.M.N motors базируется на уважении к клиентам и на индивидуальном подходе к каждому случаю. Это подтверждается тем, что мы даем гарантию на все осуществимые работы.

Наш автосервис имеет большой ассортимент запчастей к большинству автомобилей. Если необходимой детали в наличии нет, то у нас есть возможность организовать нужную деталь и в короткие сроки доставить ее. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Расчет может быть осуществлен в любой удобной вам форме - наличный и безналичный расчет.

Благодаря новейшему импортному оборудованию автосервиса и профессионализму нашего персонала, у нас есть возможность осуществлять качественный ремонт и техническое обслуживание автомобилей в Томске в короткие сроки. Автосервис Автотехцентр D.M.N motors осуществляет ремонт любой сложности. Наши цены приятно удивят даже самого привередливого клиента.

Время работы: Пн – Сб: 9-19, Вс: 10-18

Отзывы о «D.M.N. Motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «D.M.N. Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000