Центр Автоэлектрики в Томске

Мы предлагаем услуги нашего автосервиса: мелкосрочный ремонт, ремонт двигателя, ремонт подвески, замена масла, жидкостей, обслуживание авто. Кроме ремонта электрики, есть большой спектр работ связанный с автоэлектрикой, установка автосигнализации, установка аудиосистем в автомобиль и т.д.

Ремонт автоэлектрики - вот, с чем неизбежно сталкивается практически любой автовладелец. Дело в том, что автомобили являются объектом с серьезным набором электротехнических приборов, и разобраться самому в том, где же произошла поломка автоэлектрики, практически невозможно. И когда мы говорим "автомобильное элеткрооборудование", то понимаем, что идет речь о основных деталях и элементах машины, работоспособность которых прямо зависит от электроенергии, а именно: стартеры, система зажигания, освещение авто, система впрыска, генераторы и прочее.

Сложность ремонта электропроводки автомобиля заключается, кроме всего прочего, в трудности диагностики неисправности. А поэтому уровень знаний и умений специалиста, занимающегося автоэлектрикой, должен быть достаточно высок. И применяемое для диагностики неисправностей оборудование должно быть современным. Все виды работ должны выполняться профессионалами, что-бы их установка в электрическую систему автомобиля не оказало влияние на работу остальных систем.

Время работы: понедельник-пятница: 9:00 - 20:00, суббота: 9:00 - 18:00, воскресение: выходной
 

Отзывы о «Центр Автоэлектрики»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Центр Автоэлектрики»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000