ChistO в Томске

Бесконтактная мойка, шиномонтаж, полировка автомобиля в Томске.

Шиномонтажные работы производятся на новейшем профессиональном оборудовании. Размеры колес начиная R10 и до R21. Производится специализированный монтаж низкопрофильных шин который исключает повреждения дисков и шин во время сборки или разборки колеса. Качественное оборудование и профессиональный подход к гарантируют отличный результат.

Компьютерный балансировочный стенд на двух конусах проводит балансировку колес с точностью до 1 грамма. Во избежание повреждения лакокрасочного покрытия колеса для легкосплавных дисков применяются самоклеящиеся грузы. Балансировка осуществляется с применением центровочных переходников.

Такой способ балансировки оптимально подходит для скоростных автомобилей, так как балансировочный инфракрасный стенд позволяет замерять углы поворота для автомобилей с управляемыми колесами. Снятие и установка колеса выполняется либо на домкратах, либо на подъёмнике. Окончательная затяжка колеса производится динамометрическим ключом, с моментом затяжки установленным для автомобиля заводом изготовителем.

Отзывы о «ChistO»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ChistO»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000