Автомотив в Томске

Сеть торгово-сервисных центров по продаже и обслуживанию аккумуляторных батарей «Автомотив» в Томске.

Основные отличительные характеристики нашей компании – компетентность, клиентоориентированность и исчерпывающий выбор продукции. Компетентность – это значит, что в нашей компании работают специально обученные профессионалы, которые помогут решить любую задачу клиента, проконсультировать по всем вопросам, касающимся оптимального выбора аккумуляторной батарей (АКБ).

С нами приятно иметь дело. Мы – клиентоориентированная компания и выполняем взятые на себя обязательства, связанные с бесплатным сервисом по поддержанию аккумулятора в рабочем состоянии на протяжении всего срока эксплуатации и бесплатной диагностикой электрооборудования автомобиля. После введения правила ездить с постоянно включенным ближним светом и, соответственно, с увеличением нагрузки на аккумулятор это стало особенно актуальным.

За время работы нами сформирован оптимальный ассортимент отечественных и импортных АКБ, которые положительно зарекомендовали себя в суровых сибирских условиях. Исходя из ваших условий эксплуатации, мы всегда сможем предложить несколько вариантов АКБ – от «эконом» до «премиум» классов.

Отзывы о «Автомотив»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомотив»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000