Авалон в Томске

Выбирая, наш технический центр вы опираетесь на многолетний опыт по ремонту и обслуживанию автомобилей, позволяющий отремонтировать Ваш автомобиль в кратчайшие сроки и по приемлемой цене. У нас есть магазин автозапчастей для вашего автомобиля. Запчасти в наличии и под заказ. Наши специалисты помогут в подборе автозапчастей.

В автоцентре «Авалон» предлагает Вам технологию по восстановлению деталей рулевого управления (рулевые тяги, наконечники рулевых тяг), и элементов подвески (шаровые опоры, шаровые опоры в сборе с рычагами, стойки стабилизатора, задние продольные и поперечные тяги с наконечниками), работы осуществляются разборным методом (не полимером).

А также осуществим проточку тормозных дисков и тормозных барабанов.
Мы занимаемся ремонтом отечественных и импортных автомобилей. У нас вы можете пройти плановое ТО, провести замену тех. жидкостей, масла, фильтров, заменить тормозные колодки. Наши специалисты проводят диагностику перед покупкой а/м, ремонт электрооборудования, диагностику ходовой и трансмиссии, а также развал-схождения  3D и шиномонтаж.

Отзывы о «Авалон»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авалон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000