Инком в Томске

Renault - официальный дилер. Приобретая у нас любой автомобиль, вы автоматически получаете гарантийное, сервисное и техническое обслуживание высокого качества по умеренным ценам. В сервисном центре, оснащенном современным оборудованием, наши специалисты обеспечат высокопрофессиональное гарантийное и послегарантийное обслуживание Вашего автомобиля.

Все специалисты компании «ИНКОМ» имеют специальное высшее или среднетехническое образование, обладают обширными профессиональными знаниями, полученными во время прохождения стажировок в российских и иностранных компаниях.

В салоне ежедневно работают кредитные специалисты ведущих банков. Оформить кредит теперь возможно в максимально короткий срок — от одного часа при минимуме документов: паспорт и водительское удостоверение. Опытные специалисты салона подробно расскажут вам про каждый автомобиль, организуют пробную поездку на интересующей вас модели и предложат оптимальные варианты приобретения автомобиля. 

Вежливость, приветливость, грамотность, высокое качество обслуживания, желание работать и быть первоклассными специалистами в области продажи автомобилей Renault - отличительные признаки нашей работы.Все автомобили полностью адоптированы к эксплуатации в российских условиях и прошли обязательную предпродажную подготовку.

Отзывы о «Инком »

  • Павел Гость
    14.06.2016 | 13:32
    Несколько авто у них покупал
    Да собственно все в теме, доволен работой с ними, на всех уровнях.
    На сегодня жду презентации Каптюра и самого автомобиля
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Инком »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000