Навигатор в Томске

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей отечественного и импортного производства. Кузовной ремонт, слесарный, автоэлектрик, диагностика.

Авто Сервис Центр «Навигатор», работающий в Томске уже более 15 лет, специализируется на ремонте, техническом обслуживании и диагностике как отечественных, так и зарубежных автомобилей.

Опыт мастеров автоцентра является немаловажным фактором, влияющим как на качество, так и на сроки выполнения работ. Специалисты автосервиса «Навигатор» обладают обширными знаниями и огромным практическим опытом в области ремонта автомобилей различных марок и годов выпуска.

Среди обслуживаемых нами автомобилей: отечественные ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, японские Mazda (Мазда), Toyota (Тойота), Mitsubishi (Митсубиси), Subaru (Субару), Nissan (Ниссан), Suzuki (Сузуки), Honda (Хонда), Lexus (Лексус), Acura (Акура), Infinity (Инфинити), европейские Audi (Ауди), Ford (Форд), Bmw (Бмв), Mercedes (Мерседес), Volkswagen (Фольцваген), Land Rover (Лэнд Ровер), Opel (Опель); американские Dodge (Додж), Chevrolet (Шевроле), Chrysler (Крайслер), Jeep (Джип), Gmc (Дженерал Моторс) и многие другие.

Стоит отметить, что авторемонт требует не только тщательной диагностики для выявления поломок и оценки сложности работ, но и специализированного оборудования. Автосервис «Навигатор» имеет как опыт проведения подобного рода работ, так и квалифицированных автослесарей, которые сумеют помочь Вам и вашему авто надолго забыть о возникшей проблеме.

Отзывы о «Навигатор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Навигатор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000