Центр АКПП в Томске

Центр по ремонту автомобилей с автоматической трансмиссией.

Наши услуги:

  • Диагностика АКПП, сканер
  • Ремонт АКПП, в том числе Camry, Lexus, HARRIER, Highlander, RAV4
  • Установка новых и контрактных АКПП
  • Поиск и подбор как оригинальных, так и контрактных автозапчастей по доступным ценам
  • Ремонт Электронного блока управления АКПП
  • Диагностика и ремонт АКПП Лада Гранта
  • Ремонт АКПП, после ремонта  в другом сервисе
  • Ремонт ГИДРОТРАНСФОРМАТОРОВ

Отзывы о «Центр АКПП»

  • Денис Гость
    13.02.2017 | 20:54
    Центр АКПП Томск ул. Рабочая 28
    Хочу поделиться своим опытом обращения в ЦЕНТР АКПП на ул. Рабочей 28. Обратился, как это всегда бывает к своему «знакомому» Малютин С (работал ещё на Суворово). На Toyota Corolla 120 кузов, европа, пропала вторая скорость + масло помутнело, при передачи с первой на вторую был пинок, модель АКПП А 246Е (сказали коробка простенькая). Прокатились на авто, СПЕЦ предположил, что вероятнее всего это фрикционы и лента. Как показало вскрытие примерная сумма ремонта 25т.р. (снятие установка, фрикционы, лента, насос) попросил сделать доп. скидку, пообещали сделать. Заменили запчасти, вторая скорость не появилась, сказали гидроблок + 10т.р., ну что делать давайте менять. Поменяли гидроблок и снова нет второй, наверное, это компьютер говорят мне «СПЕЦИАЛИСТЫ» ещё + 6 т.р. Естественно я задаю вопрос, а что если это не компьютер? Ну тогда заказываем контрактную коробку (40-45т.р.), я оплачиваю стоимость коробки + снятие установка, оставляю им свою коробку и все довольны. Привозят компьютер с Омска, ставят, машина вообще не заводится. Нужно сделать оптимизацию компа, делают в Гибриде – 4000р., снова ставят, заводят, но второй как не было, так и нет!!!!!
    В конце второй недели простоя авто, мне звонит Вячеслав грит - ГОТОВА! Спрашиваю сколько 36800т.р. что было то? Дело было в гидроблоке отвечает мне «СПЕЦ» Предлагаю уложиться в 30000т.р слышу в ответ ОК!
    Еду в сервис забирать авто, в сервисе узнаю, что к оплате 35000р., звоню своему «знакомому» узнать почему 35т.р. - трубку не берёт. Оплачиваю, забираю машину, по дороге домой, понимаю что пинок с первой на вторую как был так и остался, стук при переключении с задней скорости на D также не ушёл, всё что беспокоило до ремонта, всё осталось без изменений, за исключением второй скорости. На след день приехал в сервис посадил «СПЕЦА» в машину, прокатил, он согласился с тем что передача с первой на вторую затягивается, предложил мне поменять саленойд (новый стоит 12000р), я естественно отказался, ибо ремонт мне уже обходился бы в 47000т.р. Дешевле было бы взять контрактную коробку и поменять, как и планировали сделать ранее. Кстати, промониторил короба, нашёл несколько вариантов с доставкой в Томск за 30000т.р с гарантией (т.е если какие-то проблемы выявляются 100% возврат денег + компенсация за работу снятие установка). Не понятна на каком сайте смотрели ребята коробки с ценой в 40-45т.р. Предлагаю им привезти и поставить контрактную коробку на условиях которые мы обсуждали ранее, а в ответ слышу НЕТ.

    P/S Исходя из всего вышеизложенного у меня лично сложилось впечатление что ребята зарабатывают по отработанной схеме, вместо того чтоб заказать контрактную коробку, качественно выполнить свою роботу, заработать репутацию, наработать клиентов, им проще якобы купить запчасти, а по факту поставить с какой-нибудь нерабочей коробки, включить в оплату, и не заморачиваться. Вот такая неприятная история обращения к ЗНАКОМОМУ в ЦЕНТР АКПП.
    Почитал отзывы по этой конторе около 90% - считают, что это не Центр АКПП, а контора РОГА и КОПЫТА!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Центр АКПП»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000