ТомАвтоТрейд в Томске

У нас Вы можете приобрести практически весь ассортимент автомобильных масел, автохимии и автокосметики, смазки и автожидкости, запчасти и автостекла для Корейских автомобилей, и щетки стеклоочистителя практически для любого автомобиля, строительной и дорожной техники, и промышленных нужд.

Компания "ТОМАВТОТРЕЙД" предлагает весь спектр масел и смазывающих материалов TOTAL Lubrifiants, а так же и фильтрующих элементов MANN-HUMMEL для любой техники и сферы деятельности где необходимо высочайшее качество поставляемой нами продукции. Будь то Строительство, Грузоперевозки (использование грузовиков), Сельское хозяйство, Промышленность.

Компания TOTAL утвердила свою репутацию специалиста в области смазочных материалов для различных секторов промышленности. Когда речь идет об использовании смазочных материалов, на первое место выходят вопросы безопасности людей и надежности работы оборудования, именно поэтому продукция компании TOTAL отвечает самым строгим стандартам качества и одобрена крупнейшими изготовителями оборудования.

Отзывы о «ТомАвтоТрейд»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТомАвтоТрейд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000