Transway Logistics в Томске

Основные направления нашей деятельности: продажа и поставка легковых автомобилей, продажа и поставка водной техники (катера, яхты, лодки), продажа и поставка полуприцепов, продажа и поставка седельных тягачей.

дна из главных причин- гораздо более низкие цены при более высоком качестве. Американские потребители обычно более требовательны к характеристикам автомобиля- авто из Америки отличает великолепное качество сборки и повышенная надежность, стандартная комплектация американских автомобилей намного богаче, чем у аналогов из Европы.

В Америке за изменение километрового пробега несут уголовную ответственность, в отличии от европейских стран и России. Машины из Америки рассчитаны на более длительный срок эксплуатации, при этом большинство американцев предпочитают менять авто не реже, чем 3-5 лет. Поэтому рынок поддержанных автомобилей переполнен. По своим техническим характеристикам трех-пяти летние машины из США практически ни чем не отличаются от новых, а их стоимость становится существенно ниже.

Все новые американские автомобили имеют гарантию от 50, 000 миль до 100,000 миль пробега, что равносильно первым трем годам обслуживания. Поэтому любая поломанная деталь или погрешность в автомобиле всегда будет исправлена или  заменена высококачественными американскими запчастями. От сюда следуют, что Вы получаете практически новый автомобиль, даже если он с пробегом.

 

Отзывы о «Transway Logistics»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Transway Logistics»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000