АвтоИмпорт в Томске

АвтоИмпорт – автосервис, которому можно доверять. СТО: замена масла, колодок, ГРМ компьютерная диагностика, ремонт подвески, капремонт ДВС, техобслуживание. Теплый шиномонтаж. Заправка кондиционеров. Компьютерный 3D cход-развал. ОСАГО, ремонт в рассрочку, кредит. Магазин запчастей.

Отзывы о «АвтоИмпорт»

  • niss­ante­rran­o Гость
    12.03.2016 | 20:25
    Лихо подвели.
    Я обратился с проблемой в автосервис «АвтоИмпорт» что находится по адресу ул. Ракетная 2 стр.9. мой автомобиль (Nissan Terrano) расходует масло в двигателе 1л на 400-600км. В этом сервисе мне сказали, что якобы я должен сделать диагностику двигателя у них. Я согласился, после чего мне выдали результат диагностики, где были указаны причины и работы. Я согласился на указанные работы в диагностике: замена переднего, заднего сальников распредвала. Стоимость работы вместе с развалом и снятием моста составила 13000р. Я поставил к ним на ремонт свой автомобиль.
    После окончания работ в данном сервисе оказалось что: приёмщик неправильно рассчитал материал и работу и сервис заменил передний сальник (т.е. выполнил тем самым 20% всей работы которая была намечена). Взяв с меня 8000р за работу и за сальник.
    Оказалось, что после замены машина как ела масло так и ест. Ничего не изменилось.
    Я загнал на эстакаду, снял защиту и увидел, что течь масляная как была так и осталась. Только уже где поддон движка. Я снял на видео место утечки указав число и номер машины. После чего обратился с повторным обращением, где мне утвердительно сказали, что требуется замена двигателя. Я попросил, чтобы при свидетелях с моей стороны и со стороны сервиса, в лице мастера проводившего ремонт. Мы загнали в сервис машину на подъемник где мастер сервиса «АвтоИмпорт» с управляющим убедились, что ремонт проведён не качественно. После написания мной заявления на возврат денег управляющий подписал заявление. По истечении одной недели пришёл ответ об отказе возврата денег в полном объёме.
    Я уведомил «АвтоИмпорт» в лице управляющего, что намерен добиваться правды в суде. На что он сказал : «Без проблем»
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоИмпорт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000