Автомобильные прицепы в Томске

Осуществляет свою деятельность в следующих направлениях: реализация прицепов к легковым автомобилям, изготовление и продажа прицепных устройств (фаркопов), развитие оптовых и розничных продаж запасных частей для прицепов.

Компания ООО ПКФ «Автомобильные прицепы» была создана в 2011 году, как региональный склад прицепов к легковым автомобилям, с целью продвижения продукции ведущих производителей фаркопов и прицепной техники в Сибирском регионе.

Наши филиалы расположены в следующих городах: Новосибирск, Томск, Кемерово, Белово, Барнаул, Красноярск, Барабинск. Полный модельный ряд представлен в каждом из выше указанных регионах. Прицеп к легковому автомобилю и прицепное устройство можно приобрести в одном месте, у нас же его и установят.

Если Вы решили приобрести прицеп к легковому автомобилю или сцепное устройство, Вы смело можете позвонить по телефонам наших представителей, задать интересующие Вас вопросы и получить квалифицированные ответы. Также уточнить стоимость прицепного устройства и записаться на его установку.

Отзывы о «Автомобильные прицепы»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомобильные прицепы»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000